Kleine Glas Tischuhr,
Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, Emailzifferblatt floral farbig dekoriert, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, geschliffenes Glasgehäuse mit vergoldeten Bronzemontieruungen, 18 cm, Frankreich/Böhmen um 1880/1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 13:58
- Prezzo di partenza:
Kleine Glas Tischuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 02.10.2024 - 13:58 |
Esposizione: | 27.09.- 02.10.2024 |