Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Federzug 8 Tagewerk, Unruhhemmung, quadratisches versilbertes äTextil' Zifferblatt, gravierter vergoldeter Zifferring, schwarze Lackzeiger, verglastes massives Messinggehäuse auf poliertem Standfuß, 19 cm, Schweiz um 1960/70, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.10.2024 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Jaeger LeCoultre Tischuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 02.10.2024 - 14:10 |
Esposizione: | 27.09.- 02.10.2024 |