Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Stehender weiblicher Akt, monogrammiert A. O. R., Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |