Tafelaufsatz
letztes Drittel 19. Jahrhundert Metall versilbert, runder, plastisch geriebener Fuß, farbloser geschliffener Glasteller, Durchmesser 29 cm, Höhe 26,5 cm, Altersspuren, Tellerrandbestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |