Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Kanal in Venedig, signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 54 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Ludwig Rösch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |