Fassonhalskette
![Fassonhalskette - Arte, antiquariato e gioielli Fassonhalskette - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/91A161107/normal/fassonhalskette-929549.jpg)
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 10,7 g øG11
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
07.11.2016 - 14:29
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 52 cm, 10,7 g øG11
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 07.11.2016 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,