Art-Deco Anrichte um 1930
Rahmenbau, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Halbsäulen besetzt, Ahornholz und Perlmuttblättchen linear und ornamental marketiert, 4 Türen, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit 2 Laden und Fachteilen, Originalbeschlag, Schlüssel, restauriert (230 x 54 x 93 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Art-Deco Anrichte um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |