Zeitungs/Notenständer
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, dunkelbraun gebeizt, mattiert, Ausführung Gebrüder Thonet, am Boden mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Sperrholzplatte leicht beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:36
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Zeitungs/Notenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |