Ludwig Gföller
(Österr. Künstler 20. Jahrhundert) Stadtpfarrkirche Judenburg, handsigniert Lud. Gföller, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41,5 x 22,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Knickstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ludwig Gföller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |