Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Adolf Curry
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |