Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Viehtrieb, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |