August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarelle auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:41
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |