Wilhelm Braun
(Wien 1873-1938, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Obstbaumallee mit figuraler Staffage, handsigniert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 39,5 x 57,5 cm, silberfarbiger Profil holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen (178) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Braun
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |