Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mythologische Szene, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 40 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen mit bronzefarbiger Zierleiste, Leinwand krakeliert, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:46
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |