Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt Bornem (Belgische Provinz), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger massgezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 14:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |