Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz)"Aus Freudental (Baden Württemberg), signiert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 55,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:02
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |