Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Erzberg", handsigniert Karl Schwetz, Radierung in Farbe, Stockgröße 58,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Schwetz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |