Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,50 ct RW 52, 2,4 g, Brillant mit Oberflächenmerkmal øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.11.2016 - 15:14
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |