2 Zierfiguren "Hasenpaar" & "Jesus Christus in der Krippe"
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, am Boden gemarkt, teilweise beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |