Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Pfob, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Oskar Pfob *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |