Dekorationsbild
Damenportrait, Druckgraphik in Farbe, bezeichnet Kameke, ovaler Bildausschnitt 64 x 49,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen mit Blattornamenten geziert, Gesamthöhe 90 cm, Altersspuren, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dekorationsbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |