Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Drau bei Gams", unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:32
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |