Steigender Hengst
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Gunther Granget, Höhe 27 cm, signiert G. Granget, am Boden gemarkt (zzgl. Papiervignette) guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Steigender Hengst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |