Klein-Konvolut
aus Silber ca. 800 fein, bestehend aus: 2 Dochscheren, 1 Zuckerzange, 5 Löffel, 1 Becher, 1 Clip, 1 Stück, Gesamtgewicht 345 g, großteils gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren øx
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Klein-Konvolut
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |