Klassizistischer, provinzieller Kasten um 1800
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Füße später ergänzt (134 x 52 x 188 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |