Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Landschaft um Baden bei Wien, handsigniert, datiert C. Kaiser Herbst 1923, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 39 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.11.2016 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Carl Kaiser-Herbst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2016 |