Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, feinvergoldet, Arbeit um 1900, 3,3 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.10.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 27.10.2016 |