Damen Ring
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct sowie einem Saphir, RW 51, 6,4 g, Österr. Einfuhrpunzeøg6
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Damen Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:31 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |