Brillant Collier ca. 0,45 ct
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm,15,5 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg15
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:59
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Collier ca. 0,45 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:59 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |