Brillant Collier ca. 0,40 ct
Gelbgold 585, Länge ca. 42 cm,5,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Collier ca. 0,40 ct
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2016 - 17:59 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |