Brillant Damennadel
Rotgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, 16,6 gøg17 1. RUFPREIS EUR 600,-
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2016 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Brillant Damennadel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Sale - auction |
Data: | 28.09.2016 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.09. - 28.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Saphir-Ring
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert