IWC Porsche Design "Ocean"
Armbanduhr, Titan/Gold 750 kombiniert, vergoldetes tlw perliertes Automatic Ankerwerk, Cal. 37521, Werk Nr. 2417431, Datum, schwarzes Zifferblatt, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Gehäuse Nr. 2394414, Durchmesser ca. 34 mm, 82,4 g, Gebrauchsspuren, Federsteg bei Schließe etwas locker, Service wird empfohlenøx
1.RUFPREIS EUR 1.500
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
IWC Porsche Design "Ocean"
1.RUFPREIS EUR 1.500
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Sale - auction |
Data: | 28.09.2016 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.09. - 28.09.2016 |