Brillant-Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, 8 Brillanten zus. ca. 0,55 ct, RW 69, 12,7 g, øg13 1. RUFPREIS EUR 500,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
28.09.2016 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Sale - auction |
Data: | 28.09.2016 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.09. - 28.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900