Wandteller
Ende 19. Jahrhundert, aus Fayence, ornamental bemalt, glasiert, Durchmesser 33 cm, ungemarkt, Altersspuren, Glasurfehler (226)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |