Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Rastende, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (89) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |