Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Winterlandschaften, teilweise handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 4 Holzschnitte, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Rudolf Sodek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |