Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Blick auf das Grazer Landhaus", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |