Geistlicher mit Knabe
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 32,5 cm, Anfang 20. Jahrhundert, starke Altersspuren, Fassung abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Geistlicher mit Knabe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |