Dragica Horvat
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Agramer Kunstakademie) Häuserzeile in der Herrengasse Graz, handsigniert, datiert Horvat Dragica 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Dragica Horvat
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |