Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Blumenwiese, handsigniert F. Köck, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 19,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |