Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Einbrechende Nacht", handsigniert, datiert Brecht 34, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |