12 Besteckraster (Bänke)
aus Silber (800 fein), blütenförmige Seitenteile, monogrammiert JM, zzgl. 2 Stück in anderer Form, österr. Amtspunzen 1872-1922, Gesamtgewicht 469,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
12 Besteckraster (Bänke)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |