Walter Muhammad Malli
(Graz 1940-2012, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, sowie der Wiener Akademie für Angewandte Kunst) Graz-Innere Murseite, handsigniert, datiert Malli 70, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48 x 64 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Walter Muhammad Malli
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |