Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung (126 x 77 cm), Originalbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, fleckig, versperrt, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |