Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, farbiger Öldruck, Bildausschnitt 66 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |