Wandspiegel in florentinischem Charakter
Tafelgröße 97 x 71 cm, durchbrochen geschnitzer Akanthusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 136 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Kleinteile abgebrochen, Fassung bestoßen, abgeblättert(145)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |