Anton Fiedler
(tätig in Wien, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Stillleben, handsigniert A. Fiedler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren (103) REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Anton Fiedler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |