Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Landhaushof-Graz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, Radierung in Farbe, Nr. 156 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |