Gründerzeit Nähtsich um 1880
aus Fichten- und Buchenholz, teilweise nussfurniert, politiert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, Aufsatz mit Lade, rechteckige Platte, 61 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gründerzeit Nähtsich um 1880
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |