Tisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, escheund ahornmaserfurniert, politiert, rechteckige Platte,134 x 85 cm, 1 Lade, eingelegter Schildbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:18
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Tisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |